Наши фотоальбомы

Малые олимпийские игры

Месячник военно – патриотического воспитания

Наши видеоматериалы

Видеопослание дошколят и педагогов МДОУ № 60 ребятам и педагогам детского сада 2580 г. Москвы.
Проект "Содружество" (смотреть видео)

Совместный проект "Содружество" между детским садом 2580 ЦАО г.Москвы и ЦРР детским садом № 60 г.Находки. Дети посылают друг другу подарки и видеописьма.
Проект "Содружество" (смотреть видео)

Наши воспитанники стали участниками 16-го Российского образовательного форума (г. Москва, Конгрессно-выставочный центр "Сокольники")
Презентация региона Приморский край на выставке "Российский образовательный форум-2012" (смотреть видео)

Город Находка, детский сад № 60